Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX USB-C Docking Station (14-in-1) für 2 Monitore (2x HDMI & 2x DP), 5K 30Hz | 4K 60Hz, 6-fach USB 3.0 HUB, 65W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Audio, IB-DK2245AC AMZ_91.93_1204_B086NS21TM_DE_JE_FBA
159,98€
Versand: frei!
ICY BOX USB-C Docking Station (14-in-1) für 2 Monitore (2x HDMI & 2x DP), 5K 30Hz | 4K 60Hz, 6-fach USB 3.0 HUB, 65W Power Delivery, Gigabit Ethernet, Audio, IB-DK2245AC AMZ_91.93_1204_B086NS21TM_DE_JE_FBA
159,99€
Versand: frei!
Icy Box IB-DK2245AC (USB-C, 13 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
4-5 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box ICY BOX IB-DK2245AC | 60658
<u>Alsdorf
179,90€
187,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-DK2245AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 60658
184,95€
Versand: frei!
Icybox DockingStation IB-DK2245AC 2x DP,2xHDMI,4xUSB 3.2(Gen1)Type-A-ICY BOX
2-3 Werktage
190,95€
199,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ICY BOX Adapter USB 3.0 C Docking Station -> 2xHDMI2xDPUSB A+C/LAN Digital/Daten Digital/Display/Video Netzwerk (60658)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,39€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2245AC, DisplayLink, 2x DisplayPort oder 2x HDMI Schnittstelle bis zu 4096x2160@60 H 60658
194,73€
198,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX IB-DK2245AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 656632575
195,39€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2245AC - Dockingstation - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI, 2 x DP - 1GbE - 100 Watt 60658
198,00€
206,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ICY BOX IB-DK2245AC, DisplayLink™, 2x DisplayPort™ oder 2x HDMI® Schnittstelle bis zu 4096x2160@60 Hz
1-2 Werktage
199,43€
Versand: frei!
ICY BOX IB-DK2245AC, DisplayLink™, 2x DisplayPort™ oder 2x HDMI® Schnittstelle bis zu 4096x2160@60 Hz, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 65 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Schwarz 60658
2-3 Werktage
200,57€
205,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RaidSonic ICY BOX IB-DK2245AC - Dockingstation - USB-C 60658
201,90€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box 13-in-1 Dockingstation, Ib-dk2245ac - Schwarz
207,27€
Versand: frei!
Icy Box Ib-dk2245ac 60658 (60658) 38739334
3 bis 7 Werktage
207,73€
Versand: frei!
Raid Sonic Raidsonic ICY BOX IB-DK2245AC USB Type-C DockingStation 2xHDMI/2xDP 60658
2-5 Werktage
222,09€
Versand: frei!
ICY BOX Dockingstation
lieferbar in 2 Wochen
250,99€
Versand: frei!