Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Heißklebepistole EG212, 5000530, inkl. 24 Klebesticks mit Ø 12mm

18,96€
25,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rapid EG212 Heißklebepistole – Klebepistole für 12 mm Klebesticks – 250 Gramm pro Stunde Schmelzleistung, Softgrip-Vorschubhebel, klappbarer Standbügel, ergonomisches Design B007C1RCDS

21,92€
25,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid, Heissklebepistole, EG212 Klebepistole 12mm 40302934
6-8 Werktage

21,92€
24,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapid Klebepistole EG212 inkl. 24 Klebesticks
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Heiβklebepistole EG212, 12mm Klebepistole für Fixieren und Reparieren, Softgrip,

33,99€
Versand: frei!
Rapid, Heissklebepistole, Ø 12mm Klebepistole EG212 incl. 6 Sticks 5000530
4-5 Werktage

46,20€
Versand: frei!