Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Akku Klebepistole MobileGlue 1007, Heissklebepistole, inkl. 3 Klebesticks 7mm, kabellos, Basteln und Dekorieren B0BZPWXNGV

30,52€
Versand: frei!
Steinel, Heissklebepistole, Mobileglue 1007 084288
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,98€
Versand: frei!
Steinel Mobileglue 1007 Akku Heißklebepistole Inkl. Ladegerät, Inkl. Ladekab...
38,94€
44,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
steinel Heißklebepistole Akku Klebepistole MobileGlue 1007 084288, inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,94€
Versand: frei!
Steinel Heißklebepistole MobileGlue 1007 inkl. 3 Klebesticks GLO761240213
ca. 1-3 Werktage

38,99€
43,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Mobileglue 1007 Akku Heißklebepistole inkl. Ladegerät, inkl. Ladekabel, inkl. Ladestand-Anzeige, Eco-Modus 7 mm 30 W 3.6 V 1 St. A1069388294
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
STEINEL Heißklebepistole 230 V 1258718
10 Arbeitstage

66,63€
Versand: frei!