Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Klebepistole EG280, 5000426
3-4 Werktage

40,98€
47,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Klebepistole Eg280 Blister Rapid 2315419
1 bis 3 Werktage

49,28€
55,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Heiβklebepistole EG280, 12mm Klebepistole für Montage und große Flächen, mit Fester Standbügel und 4-Finger-Vorschubhebel B00MBA4P9O

50,64€
Versand: frei!
Rapid, Heissklebepistole, EG280 Klebepistole 12mm 5000426
6-8 Werktage

50,64€
Versand: frei!
Rapid Klebepistole EG280 Blister p1668066
1 Werktage

53,48€
Versand: frei!