Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Heißluftpistole R1800, Heißluftfön im Koffer inkl. 4 Düsen, 2 Farbschaber, 1800W Leistung, Temperatur 300-550°C, Luftmenge 250-450 l/Min, zum Entfernen von Farbe, Lack und Aufkleber, Schrumpfen B07NC3DDLN

46,47€
Versand: frei!
Rapid Heißluftpistole R1800 im Koffer inkl. Zubehör
3 Tage

46,47€
51,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
RAPID Heißluftgebläse »Rapid«, 1800 W, 2 Temperaturstufen - blau
2 - 4 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rapid Heißluftgebläse R1800, im Koffer Inkl. Zubehör 5001350
3-4 Werktage

52,99€
59,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Heissluftföhn, R1800 Heissluftpistole Inkl. Zubehör 78-1350
4-8 Werktage

56,20€
Versand: frei!
Heisluftgebläse R1800 Koffer Rapid 17073310
2 bis 4 Werktage

65,24€
Versand: frei!
Rapid Heißluftgebläse R1800 Koffer p1668010
1 Werktage

68,50€
Versand: frei!