Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid RX1000 Akku-Heißluftpistole 18V – Kabelloses Heißluftgebläse mit LCD-Display und Temperaturregelung bis 550 °C – Inkl. 4,0Ah Akku, Ladegerät und Koffer – Kompatibel mit POWER FOR ALL B0BKB1C675

201,25€
Versand: frei!
Rapid Akku-Heißluftpistole RX1000 18 V inkl. Akku und Ladegerät
3 Tage

201,25€
Versand: frei!
Rapid, Heissluftföhn, RX1000 Akku-Heissluftpistole 18V im Koffer inkl Akku und Ladegerät 5001510
15-31 Werktage

205,53€
Versand: frei!
Akku-Heißluftgebläse-Set Rapid RX1000, LCD-Anzeige, Luftmengeneinstellung, bis 550°C, inkl. Bosch Akku 660705
2 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pistolet Air Chaud Rx1000 Sans Fil, Puissant Et Complet - Rapid 73025922
10 bis 14 Werktage

278,71€
290,61€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Heißluftpistole - RAPID - RX1000 - 18V - Heizgebläse bis 550C - Koffer (Box + Batterie + Ladegerät) - (5001510)
4-6 Tage

288,38€
Versand: frei!