Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Realme 14x 128GB Schwarz EEK A (A - G) 16.9cm (6.67 Zoll) Smartphone 631011004937
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
129,93€
135,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: A (A - G)
realme Smartphone 14X 5G 6+128GB, Dimensity 6300 5G, 120Hz Eye Comfort Display, 18GB Dynamic RAM, 50MP AI Camera, Peridot Green, No Adapter B0DRYP5F62
149,99€
Versand: frei!
realme 14x (128 GB, Carbon Black, 6.67", Hybrid Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz REALME_14X_128GB_BLACK
Auf Lager, 1 Werktag
155,80€
Versand: frei!
EEK: A
realme 14x (128 GB, Peridot green, 6.67", Hybrid Dual SIM, 5G), Smartphone, Grün RME-14X-128-GRN
9-14 Werktage
160,85€
Versand: frei!
EEK: A
realme 14x 5G (6GB+128GB) peridot green RMX3943
3-4 Werktage
175,00€
Versand: frei!
realme 14x 5G (6GB+128GB) carbon black RMX3943
3-4 Werktage
242,00€
Versand: frei!