Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
realme Buds Air 7 Pro Kabellose Bluetooth-Kopfhörer, KI-Live-Übersetzung, Dual-DAC-Treiber, 48 Std. Wiedergabe, 53 dB ANC, Raumklang, LHDC, 45 ms Latenz, IP55, Podiumgrün CYP-Air7Pro-Green-M1
79,99€
Versand: frei!
realme Buds Air7 Pro kabellose Kopfhörer mit 53dB Geräuschunterdrückung, simultane AI-Interpretation, 6 Mikrofone ENC, 48 Stunden Akkulaufzeit, Dual-Device-Konnektivität, IP55, Bluetooth 5.4, APP YZ-AIR 7 PRO-Metallic Grey-B01
83,99€
Versand: frei!
realme Buds Air 7 Pro (12 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige 644615
6-8 Werktage
86,90€
Versand: frei!
realme Buds Air 7 Pro (6.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Grün 644669
6-8 Werktage
86,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
realme Buds Air7 Pro kabellose Kopfhörer mit 53dB Geräuschunterdrückung, simultane AI-Interpretation, 6 Mikrofone ENC, 48 Stunden Akkulaufzeit, Dual-Device-Konnektivität, IP55, Bluetooth 5.4, APP YZ-AIR 7 PRO-Beige-B01
83,99€
Versand: frei!
realme Buds Air 7 Pro (6.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Rot 6941764461529
6-8 Werktage
87,90€
Versand: frei!
realme Buds Air 7 Pro (ANC, NC, 6.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Beige RMA2407
5-7 Werktage
89,99€
Versand: frei!
realme Buds Air7 Pro (ANC, 6.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Grau 631209000264
9-14 Werktage
131,24€
Versand: frei!