Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Redken Frizz Dismiss Conditioner 1000 ml E34609
3-4 Werktage

42,95€
Versand: frei!
Redken Frizz Dismiss Conditioner 1000 ml E3460900
2-3 Werktage

47,90€
52,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken Frizz Dismiss Conditioner 1000 ml Spülung Pflege Anti-Frizz Glanz

49,85€
Versand: frei!
Grundpreis: € 49.85 / L
Redken Haarspülung Redken Frizz Dismiss 1x Conditioner 1000 ml – Profi Anti-Frizz Pflege, 1-tlg., reichhaltig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 52.90 € / 1 l
Redken, Conditioner, Frizz Dismiss (1000 ml) E3460900
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

54,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.59 € / 1 l