Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Anti-Frizz Shampoo Frizz Dismiss Redken (1000 ml) 60119281
2-3 Werktage

35,80€
40,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Redken Frizz Dismiss Shampoo 1.000 ml

38,89€
Versand: frei!
Redken Frizz Dismiss Shampoo 1000 ml

40,10€
46,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Redken, Shampoo, Frizz Dismiss (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) E3461000
18-23 Werktage

40,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.8 € / 1 l
Redken Frizz Dismiss Shampoo 1000 ml E3461001
2-3 Werktage

47,90€
52,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken Haarshampoo Redken Frizz Dismiss Shampoo 1000 ml – Anti-Frizz Shampoo, 1-tlg., Reduziert Haarbruch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,90€
57,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 5.29 € / 100 ml