Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Relaxdays Hochbeet Holz, Pflanzbeet auf Stelzen, HBT: 80,5 x 74 x 38 cm, Garten, Balkon & Terrasse, mit Folie, grau 8100338487351111PRIMEDE.1

49,99€
Versand: frei!
Relaxdays Hochbeet Holz, Pflanzbeet Auf Stelzen, Hbt: 80,5 X 74 X 38 Cm, Garten, Balkon & Terrasse, Mit Folie, Grau 52664043
2 bis 3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Relaxdays, Hochbeet, Hochbeet 4052025886042
8-17 Werktage

55,63€
Versand: frei!
Relaxdays Hochbeet Holz, Pflanzbeet auf Stelzen, HBT: 80,5 x 74 x 38 cm, Garten, Balkon & Terrasse, mit Folie, orange 710033848801157PRIMEDE.1

59,99€
Versand: frei!
Relaxdays - Hochbeet Holz, Pflanzbeet Auf Stelzen, Hbt: 80,5 X 74 X 38 Cm, Garten, Balkon & Terrasse, Mit Folie, Orange 34393586
2 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Relaxdays, Hochbeet, Hochbeet 4052025901394
8-17 Werktage

61,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote