Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Relaxdays Hochbeet, Folie, Ablage, HxBxT: 80 x 74 x 38 cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, schwarz 410038673999146PRIMEDE.1

54,99€
Versand: frei!
Relaxdays Hochbeet, Folie, Ablage, HxBxT: 80 x 74 x 38 cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, weiß 410038673999149PRIMEDE.1

54,99€
Versand: frei!
Relaxdays - Hochbeet, Folie, Ablage, Hxbxt: 80 X 74 X 38 Cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, Schwarz 53660051
2 bis 3 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Relaxdays, Hochbeet, Hochbeet 4052025885991
8-17 Werktage

58,24€
Versand: frei!
Relaxdays Hochbeet, Folie, Ablage, Hxbxt: 80 X 74 X 38 Cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, Braun 53660034
2 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Relaxdays, Hochbeet, Hochbeet 4052025885984
8-17 Werktage

62,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Relaxdays Hochbeet, Folie, Ablage, HxBxT: 80 x 74 x 38 cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, braun B09Y95B2SJ

59,99€
Versand: frei!
Relaxdays - Hochbeet, Folie, Ablage, Hxbxt: 80 X 74 X 38 Cm, Garten, Balkon & Terrasse, Pflanztisch, Tannenholz, Weiß 53660032
2 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
Relaxdays, Hochbeet, Hochbeet 4052025885977
8-17 Werktage

62,96€
Versand: frei!