Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Remington Lockenstab kleine Locken [19mm] Keratin Protect (hochwertige Keramikbeschichtung mit Keratin & Mandelöl] -bis 210°C, mit Klemme, definierte Ringellocken, natürliche Locken, CI5318 B073ZFD4M3

30,11€
Versand: frei!
Remington, Lockenstab, CI5318 Lockenstab CI5318 45610560100
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

30,11€
Versand: frei!
Remington LOCKENSTAB KERATIN PROTECT / REMING CI 5318 ANTH/GOLD 45610560100 656738672

30,47€
37,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Remington Keratin Protect CI5318 E51 45610560100

32,90€
37,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Remington Lockenstab CI5318 45610560100
2-4 Werktage

32,96€
39,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€