Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remko Hochleistungsventilator RAV 35 p1229969
1 Werktage
352,14€
Versand: frei!
Fp - Remko Hochleistungsventilator Rav 35 14212550
1 bis 3 Werktage
360,75€
Versand: frei!
Remko Hochleistungsventilator RAV 35
3-4 Werktage
362,99€
369,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axial-Ventilator RAV 35 H.440mm 230 V,50 Hz max.750 W grün REMKO
363,31€
Versand: frei!
Remko Axial-Ventilator RAV 35 Höhe 440 mm 230 / 50 V / Hz 750 W grün, Ventilator, Grün 1610635
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
385,99€
Versand: frei!
Remko Serie RAV 35 Raumentfeuchter (Entfeuchter max. 3,2 A 230V Schlauchanschluss vorhanden) 1610635 4026415141134_mfn
405,27€
Versand: frei!
REMKO Axial-Ventilator RAV 35 Höhe 400 mm - 1610635
450,19€
Versand: frei!
Remko Axial-ventilator Rav 35 H.440mm 230 V,50 Hz Max.750 W Grün Ventilator
487,51€
496,01€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Remko, Belüftungsventilator, 1610635 RAV 35 Axialventilator 135/2900 m3 230v/3,2A
20-25 Werktage
589,00€
Versand: frei!