in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Remmers
PreisalarmPreisverlauf

Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l

  • Holzschutzlasur
  • Anwendungsgebiet: Holz im Außenbereich
  • Geeignet für: Fenster, Türen, Gartenmöbel, Fachwerk, Zäune
  • Ergiebigkeit: 10 qm
  • Inhalt: 2,50 l
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

54 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Remmers Dauerschutz-Lasur UV eiche rustikal, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Remmers Dauerschutz-Lasur UV tannengrün, 2,5 Liter, Holz UV-Schutz für außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, blockfest, wetterbeständig
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Remmers Dauerschutz-Lasur UV eiche rustikal, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Remmers Dauerschutz-Lasur UV tannengrün, 2,5 Liter, Holz UV-Schutz für außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, blockfest, wetterbeständig
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander (RC-720) 2,5 l, Holzlasur 0000224803
3-4 Werktage
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV eiche rustikal (RC-360) 2,5 l, Holzlasur 0000223803
3-4 Werktage
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-lasur Uv Palisander, 2,5 Liter, Holz Uv-schutz Für Außen, Auch Für Helle Farbtöne Und Farblos Uv+, Blockfest, Wetterbeständig 8150389
1 bis 2 Werktage
prodImage
43,00€
43,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dauerschutz-lasur Uv Teak, 2,5 Liter, Holz Uv-schutz Für Außen, Auch Für Helle Farbtöne Und Farblos Uv+, Blockfest, Wetterbeständig - Remmers 8150386
1 bis 2 Werktage
prodImage
43,00€
43,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzschutzlasur Dauerschutz-Lasur UV 2,5 Liter, farblos UV+, blockfest, wetterbeständig
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
prodImage
44,45€
44,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.78 € / 1 l
Remmers Holzschutzlasur Dauerschutz-Lasur UV 2,5 Liter, farblos UV+, blockfest, wetterbeständig
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
prodImage
44,72€
44,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.89 € / 1 l
Caparol Indeko-plus 5 Liter Hochdeckende Premium Innenfarbe (a1559)
prodImage
44,99€
44,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Holzlasur Dauerschutz-Lasur UV, 2,5l, außen, wetterfest, teak
sofort lieferbar
prodImage
51,48€
51,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 20.59 € / 1 L
Remmers Holzlasur Dauerschutz-Lasur UV, 2,5l, außen, wetterfest, nussbaum
sofort lieferbar
prodImage
51,48€
51,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 20.59 € / 1 L
Remmers Dauerschutz-Lasur UV Weiß 2,5 Liter Holzschutz für Außen 0000223503
prodImage
75,29€
82,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 30.12 / L
Weitere Angebote der Shops
Remmers Dauerschutz-Lasur UV silbergrau (RC-970) 2,5 l, Holzlasur 0000223403
3-4 Werktage
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV teak (RC-545) 2,5 l, Holzlasur 0000224403
3-4 Werktage
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV farblos UV+ 2,5 l, Holzlasur 0000224003
3-4 Werktage
prodImage
42,07€
42,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV eiche hell, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
43,74€
43,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV eiche hell (RC-365) 2,5 l, Holzlasur 0000223903
3-4 Werktage
prodImage
43,74€
43,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV weiß (RC-990) 2,5 l, Holzlasur 0000223503
3-4 Werktage
prodImage
43,92€
43,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV weiß, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
44,01€
44,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV nussbaum (RC-660) 2,5 l, Holzlasur 0000224203
3-4 Werktage
prodImage
44,36€
44,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur 0000224603
3-4 Werktage
prodImage
44,45€
44,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV teak, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
44,83€
44,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV pinie/lärche (RC-260) 2,5 l, Holzlasur 0000224703
3-4 Werktage
prodImage
44,88€
44,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV palisander, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
44,93€
44,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV pinie/lärche, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
44,93€
44,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV (2,5 l, tannengrün)
prodImage
44,99€
44,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Remmers Dauerschutz-Lasur UV silbergrau, 2,5 Liter, Dekorative Medium-Solid-Lasur für Außen, auch für helle Farbtöne und farblos UV+, wetterbeständig
prodImage
44,99€
44,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dauerschutz-lasur Uv Nussbaum, 2,5 Liter, Holz Uv-schutz Für Außen, Auch Für Helle Farbtöne Und Farblos Uv+, Blockfest, Wetterbeständig - Remmers 8150392
1 bis 2 Werktage
prodImage
46,69€
46,69€
Versand: frei!
Versand: frei!

Produktdaten

Holzschutzlasur
Anwendungsgebiet: Holz im Außenbereich
Geeignet für: Fenster, Türen, Gartenmöbel, Fachwerk, Zäune
Ergiebigkeit: 10 qm
Inhalt: 2,50 l

Preisverlauf

1M 3M6M
Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    Balkonkraftwerk – Solaranlagen von Anker über Marstek bis Ecoflow
    19.11.2025
    Von: Achmed H.
    Achmed H.
  • Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    Kaufberatung LED-Deckenleuchte: Das beste Licht für die Decke
    11.12.2024
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    Die beste dimmbare LED-Deckenleuchte unter 100 Euro: Sparsam & anpassbar
    18.10.2024
    Von: Niklas S.
    Niklas S.
  • Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    Solaranlagen für den Balkon im Vergleich: Welches BKW kaufen?
    17.06.2024
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    Beliebte Zündkerzen-Steckschlüssel von Hazet im Vergleich
    15.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    Beliebte Radmutterschlüssel im Vergleich: Reifen am Auto selbst wechseln
    14.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    Beliebte Kabelbinderzangen im Vergleich
    30.08.2023
    Von: Ansgar A.
    Ansgar A.
  • Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    Beliebte Kabelbinder im Vergleich: Günstig, stabil & unverzichtbar
    03.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    Beliebte offene Werkzeugtragen im Vergleich – gut sortiert & alles im Griff
    02.08.2023
    Von: Hans Z.
    Hans Z.
  • Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    Klebt (fast) alles: Beliebte Kraftkleber im großen Vergleich
    30.07.2023
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 34,99 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l

Remmers Dauerschutz-Lasur UV 2,5 l bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Heimwerker- & Profibedarf, Preise inkl. MwSt.
prodImage
34,99€
Versand: frei!
Heimwerker- & Profibedarf, Preise inkl. MwSt.
prodImage
34,99€
Versand: frei!
Heimwerker- & Profibedarf, Preise inkl. MwSt.
prodImage
34,99€
Versand: frei!
Heimwerker- & Profibedarf, Preise inkl. MwSt.
prodImage
34,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel