Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Chicago Edelstahl Spülbecken / 1 Becken Einbauspüle in 86 x 50 cm / Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 50 cm Breite B01BVCAZ0K

192,00€
Versand: frei!
respekta Edelstahlspüle CHICAGO 86 x 50 cm 86 x 50 cm GLO782320625
ca. 1-3 Werktage

192,00€
196,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Respekta Einbauspüle Chicago 86 cm x 50 cm Edelstahl
5 Tage

192,11€
Versand: frei!
Edelstahlspüle Chicago 86 X 50 Cm Spülbecken Spüle Inkl. Schneidebrett - Respekta 40544975
2 bis 5 Werktage

238,95€
244,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Respekta Einbauspüle Chicago ca. 86x21x50 cm Edelstahl 001899030101
ca. 3 Werktage

239,00€
244,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Edelstahl Einbauspüle Spülbecken Küchenspüle Spüle 86 x 50 cm Respekta Chicago CHICAGO86X50
1-4 Werktage

244,98€
Versand: frei!