Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Respekta Dallas Edelstahl Spülbecken / 1,5 Becken Einbauspüle in 100 x 50 cm/Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 60 cm Breite B01BVAMWDK

137,00€
Versand: frei!
respekta Edelstahlspüle DALLAS 100 x 50 cm 100 x 50 cm GLO782320617
ca. 1-3 Werktage

137,00€
141,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Respekta Einbauspüle Dallas 100 cm x 50 cm Edelstahl
5 Tage

137,00€
Versand: frei!
Edelstahlspüle Dallas 100 X 50 Cm Mit Ab- Und Überlaufgarnitur Spülbecken Spüle - Respekta 42001295
2 bis 5 Werktage

137,30€
142,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Respekta Einbauspüle 'Dallas' Edelstahl 100 x 50 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

139,99€
Versand: frei!
respekta Edelstahlspüle DALLAS 100 x 50 cm 100 x 50 cm DALLAS100X50
1-4 Werktage

143,29€
Versand: frei!
Respekta Spüle Edelstahl m. Siebkorb B/T ca. 100x50 cm 001899006601
ca. 4 Werktage

159,00€
164,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€