Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
REVELL 04283 1:72 B-17G Flying Fortress REVELL00000000000000004283
3 Werktage

28,45€
34,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Revell - B-17G Flying Fortress - 1:72 - 237 Teile 305470
4-8 Tage

29,74€
33,69€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Revell 04283 B-17G "Flying Fortress" Modellbausatz

30,41€
35,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Revell 04283 Modellbausatz Flugzeug 1:72 - B-17G Flying Fortress im Maßstab 1:72, Level 5, originalgetreue Nachbildung mit vielen Details, 04283 B0032ALYJQ

31,40€
Versand: frei!
Revell B-17G Flying Fortress REV 04283
8-13 Werktage

36,60€
Versand: frei!
Revell Modellbau Revell Flugzeuge B-17G Flying Fortress 1:72 04283
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

39,40€
44,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell B-17G "Flying Fortress" 47129477218518
3-4 Tage

39,99€
43,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€