Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REVELL 04983 1:100 Bell® UH-1H® Gunship REVELL00000000000000004983
3 Werktage

6,79€
13,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Revell Modellbau Revell Hubschrauber Bell UH-1H Gunship 1:100 04983
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

9,80€
14,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell Modellbausatz Bell UH-1H Huey- Einfache Montage für Einsteiger & Profis - Beweglicher Hauptrotor - Wahlweise geöffnete/geschlossene Türen - Authentische Nachbildung im Vietnam-Look B018FQURPS

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Revell Bell® UH-1H® Gunship 47126171779286
3-4 Tage

9,99€
13,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Revell - Bell UH-1H Gunship - 1:100 - 70 Teile 305443
4-8 Tage

10,20€
14,15€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€