Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
REVELL 03651 1:72 F-4 Phantom REVELL00000000000000003651
3 Werktage

10,90€
16,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Revell - F-4E Phantom - 1:72 - 24 Teile 305114
4-8 Tage

12,34€
16,29€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Revell Modellbau Revell easy-click-system F-4E Phantom 1:72 03651
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

14,70€
19,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell F-4 Phantom Click-System 47126723952854
3-4 Tage

14,99€
18,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Revell Easy-Click Modellbausatz F-4E Phantom I Legendäres USAF-Kampfflugzeug 1:100 I Detailreich mit Fahrwerk, Lenkwaffen und 2 Zusatztanks I Stecksystem, kein Kleben I Für Modellbau-Einsteiger ab 10. B07P4QBX1Z

19,79€
23,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Revell® Modellbausatz F-4 Phantom easy-click
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,72€
Versand: frei!