Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Extreme Oaked Chardonnay 2er Set 4441/97
21,88€
26,00€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL 4441/97 EXTREME Chardonnay - Fass gereift - Weinglas 2er Set 444100097
1-3 Werktage
23,95€
28,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel Extreme Oaked Chardonnay 2er Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,95€
26,85€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
RIEDEL Extreme Im Eichenfass gereifter Chardonnay - 2er Set, Weinglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 4441/97 ART3326
25,89€
Versand: frei!
RIEDEL Glas Riedel Extreme Oaked Chardonnay, 2er Set, Weißweinglas, Weinglas, Hochwertiges Glas, 670 ml, 4441/97 444100097
1-3 Werktage
32,90€
38,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€