Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Veloce Syrah/Shiraz 2er Set 6330/41
42,48€
46,60€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Rotweinglas Riedel Veloce Syrah/Shiraz 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
47,84€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Riedel Rotweingläser Veloce Syrah Shiraz (2-teilig) 6330/41
3-4 Wochen
44,95€
Versand: frei!
Riedel Veloce Syrah, Weingläser, Transparent 6330-41
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,10€
Versand: frei!
Riedel Veloce Syrah Glas, 2er-Set. 1622960
1-3 Werktage
59,00€
65,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Riedel Veloce Syrah Glas, 2er-Set. 1622960
1-3 Werktage
59,00€
65,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Riedel - Veloce Rotweinglas, Syrah / Shiraz, 720 ml (2er-Set) maschinengeblasenes Glas 6330/41
62,90€
68,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL Glas Riedel Veloce Syrah / Shiraz Weinglas 2er Set + Poliertuch
74,45€
Versand: frei!