Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Mixing Tonic 4er Set 5515/90
28,69€
32,81€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Riedel Mixing Tonic Gläser 4er-Set aus Glas, Fassungsvermögen ca. ml. ART2970
33,89€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Cocktailglas Riedel Mixing Tonic 580 ml 4er Set, Kristallglas
lieferbar in 4 Wochen
34,84€
Versand: frei!
Riedel Mixing Tonic Longdrinkgläser Glas Trinkglas Gläser Kristallglas 4er Set 551500090
39,90€
Versand: frei!