Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL 0414/0 O Wine Tumbler Cabernet/Merlot, 2-teiliges Rotweinglas Set, Kristallglas KZ-S37T-WPL6-B
20,55€
23,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel O Weinglas Rotweinglas Cabernet/Merlot 620 ml 2er Set 0414/0
22,92€
27,04€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel "O" Wine Tumbler Cabernet/Merlot 2er Set, Glas
lieferbar in 4 Wochen
22,95€
Versand: frei!
RIEDEL 0414/0, Universelles Weinglas, Becherglas, Kristall, Glas, Transparent, Einfarbig, 630 ml
4 Wochen
23,56€
Versand: frei!
Riedel O Cabernet Merlot Rotweinglas Weinglas Glas 600 Ml 2er Set 0414 0
25,68€
Versand: frei!
Riedel RIEDEL "O" PAY 3 GET 4 / 2 x CABERNET/MERLOT 0414/0 + 2 x VIOGNIER/CHARDONNAY 0414/05 RD0741400050
3-4 Wochen
38,84€
43,79€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€