Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Optical O Longdrink 2er Set 0515/90
19,62€
23,74€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL The O Wine Tumbler Longdrink - 2er Set, Trinkglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 0515/90 74-TZRK-342U-B
22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Glas Optic O, 2-tlg., Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,90€
Versand: frei!
Riedel Longdrinkglas OPTICAL O, Cocktailgläser, Transparent 0515-90
Sofort lieferbar, 2 Werktage
25,66€
28,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
RIEDEL Glas Riedel Optic O Longdrink, 2er Set, Longdrinkglas, Longdrinkgläser, Hochwertiges Glas, 580 ml, 0515/90 51500090
1-3 Werktage
25,89€
31,83€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€