Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel The O Wine Tumbler Syrah/Shiraz 2er Set 0414/30
15,18€
19,30€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel O Syrah/shiraz 2er Set 0414/30
20,92€
26,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Glas Tumbler, 2-tlg., Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,18€
Versand: frei!
Riedel O Syrah / Shiraz, Rotweinglas, Weinglas, hochwertiges Glas, 620 ml, 2er Set, 0414/30
1-3 Werktage
24,89€
30,83€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Riedel - O Wine Syrah / Shiraz (2er-Set) maschinengeblasenes Glas 0414/30
24,90€
30,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€