Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Performance Champagnerglas 2er Set 6884/28
43,46€
47,58€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Sektglas Riedel Performance Champagnerglas 375 ml 2er set, Kristallglas
lieferbar in 4 Wochen
43,46€
Versand: frei!
RIEDEL Performance Champagnerglas - 2er Set, Schaumweinglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 6884/28 RD0688400028
45,63€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Performance Champagner 2 Stck 6884/28
49,56€
55,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RIEDEL Glas Riedel Performance P3 Champagne, 2er Set, Champagnerglas, Sektglas, Hochwertiges Glas, 375 ml, 6884/28 688400028
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL Glas Riedel PERFORMANCE 2er Set Gläser Weinglas Champagnerglas Optisches Design Klar
65,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 34.48 / Einheit
Riedel Performance Champagnergläser, Weingläser, Transparent B0B2GF3XFV
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
88,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
RIEDEL Glas Riedel PERFORMANCE Champagner Glas 2er Set + Mikrofaser Poliertuch 50 x 64 cm
75,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.48 / St.