Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Performance Chardonnay 2er Set 6884/97
41,80€
45,92€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL Performance Chardonnay - 2er Set, Weinglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 6884/97 ART3333
43,88€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel Performance Chardonnay 727 ml 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,52€
Versand: frei!
Riedel Performance Chardonnay Weißweinglas 2er Set 93100381963
1-2 Werktage
51,06€
Versand: frei!
Riedel Glas für Chardonnay, Weingläser, Transparent 6884-97
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
53,10€
Versand: frei!
RIEDEL 6884/97 PERFORMANCE Chardonnay Weinglas 2er Set
59,00€
Versand: frei!
Riedel Performance P2 Chardonnay Glas 2er Set, 727 ml, 6884/97 688400097
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€