Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL Performance Riesling - 2er Set, Weinglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 6884/15 ART2132
41,78€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Performance Riesling 2er Set 6884/15
42,01€
46,13€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weinglas Riedel Performance Riesling 623 ml 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,27€
Versand: frei!
RIEDEL 6884/15, Universelles Weinglas, Standard-Glas, Kristall, Glas, Transparent, Einfarbig, 623 ml
1-2 Werktage
48,46€
Versand: frei!
RIEDEL 6884/15 PERFORMANCE Riesling Weinglas 2er Set
59,00€
Versand: frei!
RIEDEL Glas Riedel Performance P1 Riesling, 2er Set, Rotweinglas, Weißweinglas, Weinglas, Hochwertiges Glas, 623 ml, 6884/15 688400015
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL Glas Riedel PERFORMANCE Riesling Glas 2er Set inkl. Poliertuch Geschenkidee
75,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.48 / St.