Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Performance Sauvignon Blanc 2er Set 6884/33
44,03€
48,15€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL 6884/33, Universelles Weinglas, Standard-Glas, Kristall, Glas, Transparent, Einfarbig, 440 ml
1-3 Werktage
46,03€
50,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weißweinglas Riedel Performance Sauvignon Blanc 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,03€
48,93€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Riedel Glas Riedel Performance Sauvignon Blanc 2er Set Weissweinglas Weinglas Glas 440 Ml
59,90€
64,39€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Riedel Performance Sauvignon Blanc Glas 2er Set, 440 ml, 6884/33 688400033
1-3 Werktage
59,90€
65,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL Glas Riedel PERFORMANCE Sauvignon Blanc Glas 2er Set + Mikrofaser Poliertuch 50x64 cm
75,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.48 / St.