Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel Sommeliers Mature Bordeaux/Chablis/Chardonnay 4400/0
49,81€
53,93€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Weißweinglas Rot- oder Weißweinglas Sommeliers Reifer Bordeaux und Chablis-Chardonn
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,00€
57,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
1 RIEDEL Sommeliers Mature Bordeaux/Chablis/Chardonnay 4400/0 handgefertigt
59,90€
Versand: frei!
RIEDEL Serie SOMMELIERS Mature Bordeaux / Chablis / Chardonnay Inhalt 350 ml 44000
64,95€
Versand: frei!
RIEDEL 4400/0, Universelles Weinglas, Standard-Glas, Kristall, Glas, Transparent, Einfarbig, 350 ml
1-3 Werktage
65,32€
Versand: frei!
Riedel Weinkelch SOMMELIERS Klar, Weingläser, Transparent 4400-0
9-14 Werktage
73,16€
Versand: frei!