Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RIEDEL Veloce Cabernet/Merlot - 2er Set, Weinglas, Kristallglas, Spülmaschinenfest - 6330/0 ART25194
45,73€
Versand: frei!
Riedel Rotweinglas VELOCE CABERNET, Weingläser, Transparent 6330-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,10€
Versand: frei!
RIEDEL 6330/0, Universelles Weinglas, Standard-Glas, Kristall, Glas, Transparent, Einfarbig, 829 ml
1-3 Werktage
53,12€
Versand: frei!
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Rotweinglas Riedel Veloce Rotweinglas Cabernet/Merlot 829 ml 2er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,12€
56,02€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Riedel Veloce Cabernet / Merlot Glas, 2er-Set. 1620185
1-3 Werktage
59,00€
65,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Riedel Veloce Cabernet / Merlot Glas, 2er-Set. 1620185
1-3 Werktage
59,00€
65,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
RIEDEL Glas Riedel VELOCE Cabernet / Merlot Weinglas 2er Set 633000098
1-2 Werktage
59,00€
Versand: frei!
RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Rotweinglas RIEDEL Veloce Cabernet/Merlot
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,00€
Versand: frei!
Riedel - Veloce Rotweinglas, Cabernet / Merlot, 825 ml (2er-Set) maschinengeblasenes Glas 6330/0
62,90€
68,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
RIEDEL Glas Riedel Veloce Cabernet / Merlot Weinglas 2er Set + Poliertuch
76,45€
Versand: frei!