Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Riess Ambiente Höhenverstellbarer Bürostuhl Manhattan Kunstleder Massivholz mit Armlehne Retro Design Rollen Schreibtischstuhl Chefsessel Bauhaus Design 44195

209,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Höhenverstellbarer Bürostuhl MANHATTAN grau Walnuss mit Armlehne drehbar 46664
5-8 Werktage

209,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Höhenverstellbarer Bürostuhl Manhattan - Kunstleder Walnuss - Mit Armlehne Retro
209,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Bürostuhl Manhattan - Grau - Walnuss Metall - Armlehne Drehbar Höhenverstellbar
209,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Bürostuhl MANHATTAN natur / schwarz (Einzelartikel, 1 St), Kunstleder · drehbar · ergonomisch · mit Armlehne · höhenverstellbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

209,95€
Versand: frei!