Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
riess-ambiente Chesterfield Sessel MODERN BAROCK - 120cm - champagner beige - Samt - Federkern 45985

369,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
riess-ambiente Chesterfield-Sessel MODERN BAROCK 120cm champagner beige · Samt-Sessel mit Federkern (Einzelartikel, 1-St), Chesterfield · Ziersteppung · Rundum-Bezug · Lesesessel · Metallfüße
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

369,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente Chesterfield Sessel MODERN BAROCK - 120cm - dunkelgrau Silber - Samt Metall - Armlehnsessel Federkern Ziersteppung rechteckig 45977

399,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Chesterfield Sessel MODERN BAROCK - 120cm - antik braun - Microfaser - Federkern 44399

399,95€
Versand: frei!
Riess Ambiente riess-ambiente Design Chesterfield Sessel MODERN BAROCK 120cm antik braun Microfaser mit Federkern
6 Tage

399,95€
Versand: frei!
riess-ambiente Chesterfield Sessel Modern Barock - 120cm - Dunkelgrau Silber - Samt - Federkern
399,95€
Versand: frei!