Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RINTI Chicko's Knusprige Hähnchenstreifen - 500 g 171006.0
1-2 Tage

8,07€
11,06€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 16,14 € / 1 kg
Rinti Chicko Hundesnack Huhn Megapack 500 g GLO629302226
ca. 1-3 Werktage

8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rinti Hundesnack Chicko's Knusprige Hähnchenstreifen, 500 g

10,99€
16,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Becker-Schoell AG RINTI Extra Chicko Huhn Hundesnacks 500 Gramm 44709530
2 Tagen

10,99€
15,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 21,98 € / kg kg