Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ritzenhoff & Breker Portofino Kaffeebecher, 400 ml, Runder Henkelbecher mit Farbverläufen, Skandinavisches Design mit Reaktivglasur, Steinzeug, Blaugrau 565290
8,76€
11,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ritzenhoff & Breker Kaffeebecher 400ml
2-4 Werktage
8,99€
15,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tassen Ritzenhoff Und Breker Portofino Kaffeebecher 400 Ml
10,16€
17,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Ritzenhoff & Breker Kaffeebecher / Portofino / Steinzeug / Grau / 400 Ml 418347
1-3 Werktage
12,05€
17,99€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 12,05 € / 1 ct