Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Valencia, 16-teilig, Rose B07MFYCH6R
93,49€
Versand: frei!
Kombiservice RITZENHOFF & BREKER "Geschirr-Set, Service Valencia", rosa (natur, hellbraun, hellrosa), 16 Stk., Steinzeug, Geschirr-Sets, Kombiservice, jedes Stück ein Unikat, 16 Teile, für 4 Personen, Topseller 69582528-0
lieferbar, 1 Woche
94,68€
99,63€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ritzenhoff & Breker VALENCIA , 4 Person(en), Porzellan, Braun, Valencia, Rund, 26,5 cm 740646
1-2 Werktage
103,05€
Versand: frei!
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Valencia, 16-teilig
122,09€
128,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Ritzenhoff & Breker VALENCIA Kombiservice 16-teilig 740646
2-6 Werktage
128,72€
135,56€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Ritzenhoff & Breker, Geschirrset, Valencia (16 Stk.) 740646
9-14 Werktage
151,21€
Versand: frei!
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Valencia 16-teilig beige/braun 0145413.00
Lieferung in 3-5 Werktagen
159,99€
164,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ritzenhoff & Breker Kombiservice VALENCIA 16-teilig beige/ braun
159,99€
167,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€