Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLICKfix FAHRRAD-LENKERKORB LAMELLO KUNSTSTOFF SCHWARZ 0396KLIK

36,99€
Versand: frei!
Rixen & Kaul, Velokorb, (18 l) 143719
5-7 Werktage

41,02€
Versand: frei!
Rixen und Kaul KlickFix Lamello Korb - Fahrradkorb aus Kunststoff ASI-0396KLIK-4018861011024

42,98€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb KLICKfix Fahrradkorb Lamello schwarz 28x39x28 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

48,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rixen&Kaul Klickfix Fahrradkorb Lamello schwarz groß 18L 7kg max Lenkerkorb 0396KLIK

45,50€
Versand: frei!
KLICKfix Fahrradkorb Lamello schwarz 28x39x28 cm

48,32€
Versand: frei!