Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rixen & Kaul Kartenhalter MiniMap 2 KLICKfix neu 2704

20,00€
26,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
KlickFix Mini Kartenhalter ASI-2704-4030572000029

24,68€
Versand: frei!
Rixen & Kaul Klickfix MiniMap 2 Fahrrad Kartenhalter mit Adapter 2704

24,95€
Versand: frei!
KLICKfix MiniMap II, Lenkerhalterung, Transparent 2704
2-4 Werktage

26,50€
Versand: frei!
KlickFix, Velokorb 1385
5-7 Werktage

27,30€
30,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KLICKfix Mini Map Kartenhalter Ausführung Mini Map 2, Größe: 12 x 25 cm; Gewicht: 150 g 2018 Fahrradtasche 02613

27,50€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradtasche KLICKfix MINI MAP 2
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

29,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KLICKfix FAHRRADKARTENHALTER MINI MAP 2 2704

25,99€
Versand: frei!