Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLICKfix FAHRRADKORB STRUCTURA RETRO OLIVBRAUN 0375ROL

55,99€
Versand: frei!
KlickFix, Velokorb, (16 l) 382-134-0375-808
5-7 Werktage

61,53€
Versand: frei!
KLICKfix Lenkerkorb Structura Retro, Braun (olivbraun), 25 x 34 x 27 cm, 0375ROL 01474

64,50€
Versand: frei!
Rixen&Kaul Klickfix Structura Retro Lenkerkorb olivebraun Fahrradkorb 0375ROL

66,50€
Versand: frei!
KlickFix Fahrradkorb KLICKfix Fahrradkorb Structura Retro olive 25x34x27 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

74,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rixen&Kaul Klickfix Structura Retro Schilf braun Fahrradkorb Lenkerkorb max. 7kg 0379SBR

66,90€
Versand: frei!
KLICKfix Fahrradkorb Structura Retro olive 25x34x27 cm

74,18€
Versand: frei!