Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Boostersitz Rock Star Baby | Reise-Sitzerhöhung aufblasbar | NEU & OVP
22,99€
Versand: frei!
roba Boostersitz Rock Star Baby - Aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen - Mobile Sitzerhöhung für Kinder & Kleinkinder - Für zu Hause und unterwegs - Bequeme Rückenlehne - Anthrazit / Grau B07CYH3HDK
24,90€
27,89€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Roba, Hochstuhl Zubehör, Rock Star Baby 1949NRS1
14-16 Werktage
25,48€
28,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
roba Boostersitz 'Rock Star Baby', aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen, für daheim und unterwegs 1949NRS1
32,62€
37,57€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Boostersitz, aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen, Sitzerhöhung für daheim und unterwegs 1949NRS1
3 Werktage
32,90€
Versand: frei!
Boostersitz 'Rock Star Baby', aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen
5 Tage
39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
ROBA BAUMANN Roba Boostersitz Rock Star Baby aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen NEU 1949NRS1
29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ROBA BAUMANN Roba Boostersitz Rock Star Baby aufblasbarer Sitz mit erhöhten Seitenteilen TOP 1949NRS1
29,99€
34,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 29.99 / Einheit
roba Boostersitz Rock Star Baby, belastbar bis 15kg 1949NRS1
33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Roba Boostersitz Rock Star Baby Aufblasbar für Kinder - Mobile Sitzerhöhung
43,95€
Versand: frei!