Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Kasperlefiguren aus Stoff, Handpuppenset 6-tlg, Kasperpuppen für Puppentheater & Rollenspiel 9712

23,43€
28,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Roba Kasperfiguren 9712
14-16 Werktage

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
roba Kasperlefiguren aus Stoff - Handpuppenset 6-teilig - Kasperpuppen für Puppentheater & Rollenspiel B000JWEMVM

26,05€
29,04€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Roba KASPERFIGUREN 6-teilig 800000819832
ca. 4 Werktage

27,90€
Versand: frei!
roba® Handpuppe Kasperlefiguren (6-tlg), Kasperlefiguren aus Stoff, für Puppentheater & Rollenspiel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

27,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 27.90 € / 1 St.