Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Kleiderschrank 'Lenn' 3-türig - in Anthrazit/Holzdekor 'Artisan Eiche' - Inkl. Schublade, offenem Fach & Griffen aus massiver Eiche - HxBxT:195 x 132 x 54 cm B0C7QY7D41

624,90€
Versand: frei!
roba Kleiderschrank 'Lenn' 3-türig - in Anthrazit / Holzdekor 'Artisan Eiche' - Inkl. Schublade, offenem Fach & Griffen aus massiver Eiche 1631849
5-7 Werktage

624,90€
Versand: frei!
Roba, Kinderkleiderschrank, Lenn (131.50 x 54 x 195 cm) 1631849
16-21 Werktage

624,90€
Versand: frei!
Roba KLEIDERSCHRANK Lenn 800000523468
ca. 6 Werktage

624,90€
Versand: frei!
roba® Kinderkleiderschrank Kleiderschrank roba LENN BHT 131.50x195x54 cm bunt Drehtürenschrank
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

649,00€
655,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
roba Kinder-Drehtürenschrank LENN anthrazit/ braun

649,00€
708,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€