Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Kugelbahn 100 teilig - Holzkugelbahn groß - Murmelbahn inkl. Bausteine mit Geräuscheffekten und Glasmurmeln - Motorikspielzeug variabel aufbaubar - Holz bunt B00GD30YM2

49,11€
Versand: frei!
roba® Kugelbahn Motorikspielzeug variabel aufbaubar, (100-tlg), Murmelbahn
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

59,90€
Versand: frei!
roba Kugelbahn 100-teilig - Holzkugelbahn groß - Murmelbahn inkl. Bausteine mit Geräuscheffekten und Glasmurmeln - Motorikspielzeug variabel aufbaubar - Holz mehrfarbig B08CJ19XJZ

61,74€
Versand: frei!
roba Kugelbahn groß, Holzkugelbahn 100-teilig, Murmelbahn, Motorikspielzeug variabel aufbaubar 69643

67,59€
72,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Kugelbahn, Holzkugelbahn groß, 100-teilig, Murmelbahn, Motorikspielzeug variabel aufbaubar 69643TC

67,59€
72,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROBA BAUMANN Roba Kids Kugelbahn Holzspielzeug Bauklötze 100-teilig 69643

68,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 68.90 / Einheit
ROBA BAUMANN Roba Kids Kugelbahn Holzspielzeug Bauklötze 100-teilig TOP 69643

68,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 68.90 / Einheit
roba Kugelbahn, Bi-Color weiß, ab 3 Jahren
8 - 10 Tage

68,99€
Versand: frei!
roba Kugelbahn, bunt, ab 3 Jahren
8 - 10 Tage

68,99€
Versand: frei!
Roba Kugelbahn 69643
14-16 Werktage

72,44€
Versand: frei!