Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Laufgitter klappbar, Holz weiß, mit Einlage Little Stars, 74x100 cm, platzsparendes Spielgitter inkl. Rollen B0CGRKRX61
145,95€
Versand: frei!
Roba, Laufgitter, Little Stars (MDF, 100 x 74 x 72.50 cm) 202703WEF190
14-19 Werktage
145,95€
Versand: frei!
Roba LAUFGITTER KLAPPBAR Little Stars 800000526113
ca. 3 Werktage
169,90€
Versand: frei!
roba Klapplaufgitter 75x100 weiß + Einlage Little Stars - Höhenverstellbar - Inklusive Rollen 202703WEF190
179,95€
184,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€