Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Zimmerset 'Mila', inkl. Kombi-Bett 70 x 140 cm, Wickelkommode und 3-türigem Schrank, grau/weiß B084CJBLB1
881,90€
Versand: frei!
Roba BABYZIMMER-SET Mila 3-teilig 800000569232
ca. 6 Werktage
899,90€
Versand: frei!
Roba, Komplett-Babyzimmer, Mila (Babybett, Kinderkleiderschrank, Wickelkommode) 1012816
16-21 Werktage
926,90€
Versand: frei!
roba Kindermöbel-Set »Mila«, weiß
8 - 10 Tage
1.049,00€
Versand: frei!
ROBA BAUMANN Roba Zimmerset Mila Kombi-Bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig TOP 1012816
1.049,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1049.90 / Einheit
ROBA BAUMANN Roba Zimmerset Mila Kombi-Bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig 1012816
1.049,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1049.90 / Einheit
roba® Babyzimmer-Komplettset Babyzimmer roba MILA bunt Kinderzimmer Komplettzimmer Babyzimmer-Set
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
1.059,00€
1.065,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
ROBA BAUMANN Roba Zimmerset Mila Kombi-Bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig NEU 1012816
1.049,90€
Versand: frei!