Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roborock Q10 S5+ Staubsauger Roboter, 10.000 Pa(Upgrade von S8 Plus), Dual Anti-Tangle System, Auto Lifting Mopping, Ideal für Tierhaare (Weiß) Q10S5P02-00
2-4 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Roborock Q10 S5+ Staubsauger Roboter, 10.000 Pa(Upgrade von S8 Plus), Dual Anti-Tangle System, Auto Lifting Mopping, Ideal für Tierhaare (Schwarz) Q10S5P52-00
2-4 Werktage
229,99€
Versand: frei!
Roborock Saugroboter Q10 S5+ Saugroboter mit Wischfunktion, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft, (Upgrade von S8 Plus)Auto Lifting Mopping,Dual Anti-Tangle System
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,99€
Versand: frei!
Roborock Saugroboter Q10 S5+ Saugroboter mit Wischfunktion, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft, (Upgrade von S8 Plus)Auto Lifting Mopping,Dual Anti-Tangle System
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,99€
Versand: frei!
roborock Q10 S5+ Saugroboter mit Wischfunktion, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft, Dual Anti-Tangle System, Auto Lifting Mopping, Ideal für Tierhaare, Teppiche, Hartböden (Schwarz)
349,99€
Versand: frei!
roborock Q10 S5+ Saugroboter mit Wischfunktion, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft, Dual Anti-Tangle System, Auto Lifting Mopping, Ideal für Tierhaare, Teppiche, Hartböden (Weiß) CE-Q10S5Plus0-P1
349,99€
Versand: frei!