Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock Q7 BF+ Saugroboter , Upgrade von Q7 max+/Q5 MAX+/Q5 Pro+ Dual Anti-Tangle-System, 3 Wasserdurchflussstufen, 8000 Pa 11057
2-4 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Roborock Q7 BF+, Staubsauger Roboter, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
266,17€
Versand: frei!
Q7 Bf+ Saugroboter Mit Wischfunktion Absaugstation,8000pa,dual Anti-tangle-system, 3 Wasserdurchflussstufen,(q7 Max+ Verbesserte Version) - Roborock 92137538
3 bis 4 Werktage
359,59€
Versand: frei!
Roborock Q7 BF+, Staubsauger Roboter, Schwarz
10-15 Werktage
399,00€
Versand: frei!