Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roborock QV 35A, Staubsauger Roboter, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
369,99€
Versand: frei!
Roborock QV 35A, Staubsauger Roboter, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
369,99€
Versand: frei!
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter mit Wischfunktion&Hebarem Wischmopp 8.000pa (Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungsbürste, All-in-One Dock R100035-WHITE
2-5 Werktage
379,99€
Versand: frei!
Beschleunigungs, Geschwindigkeits, Staubbehälter- Lüftergeschwindigkeits- Sensor, Gyroskop, KompassD 4 hFähigkeit, Hindernisse zu überqueren: 2 cmGeräuschpegel (ausgeglichener Modus): 67 dBKlippen-Sensoren: 4Mop-Vibrationsfrequenz: Bis zu 3000 Zyklen/minFiltrationseffizienz des Staubsaugerbehälters: E11Produktgröße: 353 x 350 x 96,5 mmBox Größe: 515 x 509 x 442 mmNettogewicht: 12,9 kgBruttogewicht: 17,4 ± 0,3 kgEmpty Wash Fill Dock Größe: 422 x 504 x 420 mmWassertankinhalt: 3 LFassungsvermögen d
"1-4 Werktage"
599,00€
Versand: frei!
Roborock Qv 35a Saugroboter Mit Wischfunktion&hebarem Wischmopp,anti-tangle,8kpa,all-in-one Dock,anti-verfilzungsbürste, Hebarer Mopp, Reactive Tech,schwarz 92137533
2 bis 4 Werktage
699,99€
Versand: frei!
Roborock Qv 35a Saugroboter Mit Wischfunktion&hebarem Wischmopp,anti-tangle,8kpa,all-in-one Dock,anti-verfilzungsbürste, Hebarer Mopp, Reactive Tech,schwarz 94405087
2 bis 4 Werktage
799,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Roborock QV 35A Saugroboter 8000 Pa mit Wischfunktion und Dock
3-4 Werktage
699,99€
Versand: frei!
Roborock QV 35A weißer Saugroboter 8000 Pa mit All-in-One-Dock
3-4 Werktage
699,99€
Versand: frei!