Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roborock QV 35S Staubsauger Roboter, 10.000 Pa Saugroboter (Upgrade von Qrevo Plus), Anti-Tangle-Bürsten, Anhebbare Schleudermopps (Weiß) QVRRS02-00
2-4 Werktage
339,99€
Versand: frei!
Roborock QV 35S Staubsauger Roboter, 10.000Pa Saugroboter (Upgrade von Qrevo Plus), Anti-Tangle-Bürsten, Anhebbare Schleudermopps (Schwarz) QVRRS52-00
2-4 Werktage
339,99€
Versand: frei!
Roborock Qv 35s Saugroboter Mit Wischfunktion, 10.000 Pa Hyperforce Saugkraft, Anti-tangle-bürsten, Anhebbare Schleudermopps, Intelligente Hindernisvermeidung, Multifunktions-dockingstation Schwarz 93691127
2 bis 4 Werktage
379,99€
Versand: frei!
Roborock Qv 35s Saugroboter Mit Wischfunktion, 10.000 Pa Hyperforce Saugkraft, Anti-tangle-bürsten, Anhebbare Schleudermopps, Intelligente Hindernisvermeidung, Multifunktions-dockingstation Weiß 93691122
2 bis 3 Werktage
379,99€
Versand: frei!
Roborock Saugroboter QV 35S (Upgrade von Qrevo Plus)Saugkraft Saugroboter mit Wischfunktion, Anti-Tangle-Bürsten, Anhebbare Schleudermopps, Intelligente Hindernisvermeidung, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft,Multifunktions-Dockingstation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
389,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 389.99 € / 1 St.
Roborock Saugroboter QV 35S (Upgrade von Qrevo Plus)Saugkraft Saugroboter mit Wischfunktion, Anti-Tangle-Bürsten, Anhebbare Schleudermopps, Intelligente Hindernisvermeidung, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft,Multifunktions-Dockingstation
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
389,99€
Versand: frei!
roborock QV 35S Saugroboter mit Wischfunktion, 10.000 Pa HyperForce Saugkraft, Anti-Tangle-Bürsten, Anhebbare Schleudermopps, Intelligente Hindernisvermeidung, Multifunktions-Dockingstation (Weiß)
689,99€
Versand: frei!